Налоговая инспекция оспаривает расходы на услуги адвокатского бюро - нужно ли их облагать налогами?
Предприятие заключило договор с адвокатским бюро. Адвокат постоянно бывает на предприятии, оказывает юридическую помощь. Налоговая инспекция считает, что так как юрист не является штатным работником предприятия, то все расходы на оплату его услуг относятся на прибыль предприятия и подлежат налогообложению. Правильно ли это?
Здравствуйте!
Решение задач для студентов не является юридической консультацией, можете выставить вопрос в платном секторе, или договориться с юристами на сайте в личном обращении.
Какая же это прибыль? Это сплошные убытки