Отца семьи борется за опеку - как изменить судебное решение, если матерь живет аморально?
Подайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка совместно с вами, по месту вашего проживания. Это возможно.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Обращаетесь в суд, решете вопрос, определяетесь в суде как быть!
Может ли сын жить по своему желанию со мной без суда. Родительских прав я не лишен.
Добрый день.
Если никто не против и ребенок сам хочет то конечно может. Если же кто то возражает, а ребенок хочет, то можете через суд определить место житеььства ребенка с вами.
Всего вам доброго.
Ему 12 лет. Может выражать свое мнение. Но есть решение суда о месте жительства детей (и его), не отменено, значиь должно исполняться. Чтобы было все законно и никто не мог придраться, тем более мать против, надо судиться обязательно. Без этого никак.