Уважаемые юристы подскажите пожалуйста на сколько правомерны её действия.
Родственница проживающая в Хакасии хочет прописать у меня своих маленьких детей чтоб получать на них детские выплаты которые не полагаются в их регионе. Проживать не собирается. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста на сколько правомерны её действия. Как они квалифицируются. И какую я могу понести за это ответственность.
Лучший ответ
Детей без матери не пропишутНужно прописывать и мать,но рекомендовала бы вам воздержаться от этого, т к потом замучаетесь через суд ее выписывать..Ответственности вы никакой не несете С чего вы это взяли?