Возможно ли оспорить в суде ситуацию с собственностью дома и получить алименты для несовершеннолетних детей?
Можете признать договор недействительным в судебном порядке, если есть основания по ст.
А что за основания простите не знаю закона . и куда обратиться и какие нужны документы?
Основания смотрите в ГК РФ ( ст. 166-181 - base.garant.ru )
Подавайте исковое заявление с пакетом документов в суд.
Обращаться в районный суд или к мировым судьям?у мня документы только копия св-ва о браке и св-во о расторжении брака и св-ва о рождении детей
Дело в том что он подписал часть дома буквально не давно т.к побоялся что могут описать в долг алиментов и ещё он часто находится на лечении в наркологическом центре т.к пьёт очень сильно .и сам не знает когда и как подписал документы