Кто имеет право на крупную сумму, снятую со счета перед разводом - обсуждение правового статуса
В январе этого года муж подал на развод. За неделю до развода он снял крупную сумму со счета в банке. Сейчас подаёт на раздел имущества, имею ли я право на часть той суммы, которую он снял?
Лучший ответ
Да конечно полное право, так как данная сумма находилась еще до вашего расторжения брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!