Ожидание уведомления от приставов по судебному решению о взыскании задолженности
В ноябре 2014 г. был суд (иск о взыскании задолженности по договору займа), также вынесено решение в пользу коллекторского бюро. Судья сказал ждать уведомление от пристава приблезительно март 2015 года. Сейчас смотрю движение дела на сайте суда - 05.12.2014 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. От приставов до сих пор тишина. Смотрю в Банк данных исполнительных производств - тоже ничего не найдено. Мои действия? Продолжать ждать уведомление от приставов?
Продолжать ждать или с паспортом сходить в районный отдел ОСП УФССП (по месту регистрации-прописки) и все на месте выяснить самостоятельно.