Надым, 02.12.2015, 23:22

Что делать, если купленный гараж оказался в аресте судебных приставов, а внешний управляющий уже отстранен?

Вопрос №8948078 из г. Надым
опубликован 02.12.2015, 23:22
Вопрос такой. Купил гараж через торги, оплатил полную сумму на счет фирмы осуществляющей внешнее управление должника. Заключили ДКП. После сдачи документов для регистрации пришло письмо, что гараж находится в аресте судебных приставов. Внешнего управляющего уже отстранили, тк это видимо не единственный грешок. Как мне вернуть свои деньги, приставы отказываются снимать арест, пока не будут погашены много милионные долги должника. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Следует обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с недвижимого имущества.

02.12.2015, 23:25

Добрый день. Поддержу коллегу, необходимо ознакомится со всеми документами и тогда уже принимать решение, либо обжаловать действия (бездействие) судебных приставов, либо обращаться в арбитражный суд. Обращайтесь, телефоны в профиле

03.12.2015, 07:24

Мы лично писали письма приставам,ответ понятен..А сам управляющий еще во время исполнения своих обязанностей,подавал на них в суд,тоже безрезультатно.Мы в свою очередь пытались через городской суд взыскать деньги с управляющего,нас отправили в арбитражный суд...

02.12.2015, 23:30

Рустам, для формирования правовой позиции по делу, нужно ознакомиться с делом. В рамках сайта вам точно не помочь.

02.12.2015, 23:31