Находясь в собственности, проданная комната привела к аресту счета в банке и изъятию всех денег. Задолженность в размере 33000 тыс. не погашена уже более трех лет. Является ли это законным?
Продал комнату находящуюся в собственности. В форме 9 и квитанциях задолжностей нет. А сей час арестовали счет в банке и сняли все находящиеся деньги. Как выяснил на сайте Суд. прист. У меня долг по оплате 33000 тыс. но прошло уже более трех лет. Законно ли это.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в отдел судебных приставов и запросите копию исполнительного документа, в котором будет указано за какой период с вас взыскивается задолженность.