Истекло более трех лет после решения суда о взыскании денег, разосланы не были письма от судебного пристава - возможно ли повторное взыскание?
После решения суда о взыскании с меня денег (как с ответчика) прошло более трех лет, при этом никаких писем я не получала от суд. прист. Я официально все это время работала и неукрывалась. Возможно ли взыскание с меня, так как прошло более трех лет (банк повторно с иском не обращался)
Здравствуйте Оксана. срок давности три года с момента выдачи исполнительного документа. т.е. он должен быть предъявлен ко взысканию в течение 3 лет. если этого не было то срок прошел и пристав откажет.
если банк попробует предъявить его,то пристав откажет в возбуждении исполнительного производства. если он примет то нарушение с его стороны будет