Задолженность по коммунальным услугам - почему приходят счета за мусор, если никто не прописан, и как решить проблему?
У меня задолжность по комуннальным услугом по прописке не кто не живет но счита за мусор приходят каждые три месяца, мне не дают справку о составе семьи ссылаясь на долг. Правомерно ли это и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ