Краснодар, 03.12.2015, 01:58

Как правильно оформить возражение на судебный приказ по задолженности за электроэнергию, отправленное заказным письмом с уведомлением?

Вопрос №8948979 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2015, 01:58
Я отправляю возражение на судебный приказ заказным письмом с уведомлением адресованный моей матери (задолжность эл. энергии) вопрос что что нужно помимо самого возражения вкладывать в конверт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один небольшой вопрос суд.решение адресовано моей матери( задолженность за эл. энергию) а ей уже 90л. поэтому следует в возражение на суд.приказ указывать что она инвалид 2 группы ветеран труда и что все долги в размере 3000р. будут погашены или это не кому не нужно

03.12.2015, 02:13

Само возражение и сам судебный приказ.

03.12.2015, 01:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судебный приказ отправлять в оригинале или ксерокопию

03.12.2015, 02:02

Копию следует направлять.

03.12.2015, 02:04

Еще один небольшой вопрос суд.решение адресовано моей матери( задолженность за эл. энергию) а ей уже 90л. поэтому следует в возражение на суд.приказ указывать что она инвалид 2 группы ветеран труда и что все долги в размере 3000р. будут погашены или это не кому не нужно

03.12.2015, 02:13