Право продавца не обслуживать покупателя в магазине - нормы законодательства и регулирование
Хочу задать такой вопрос: имеет ли право продавец не обслуживать покупателя в магазине или нет? Какими законами это отрегулировано?
Лучший ответ
Обязан обслужить. Если отказывается обслуживать то покупатель вправе обратится с жалобой в соответствующие инстанции.
Ответ не по существу вопроса.