Тюмень, 03.12.2015, 03:45

Суд рассмотрел дело о займе под росписку, напротив меня вынесли решение на сумму, превышающую исходную. Могут ли конфисковать мои имущество в качестве исполнения?

Вопрос №8949244 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2015, 03:45
Доброе утро Вчера был суд, 2 года назад я брал деньги под росписку 1500000 руб каждый месяц плотил, последнее пол года плотил меньши или не получалось, уволили с работы, на меня подали в суде мне сказали что мне нужно выплотить 1300000 он подал аппиляция и суд сказал что 2350000 мне придется плотить, исполнительное производства скора отправят по почти или позвонят. Теперь вопрос? На меня оформлена 2 автомобиля и 2 дома могутли забрать авто и дом? и я частный предпринематель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Переписывайте все активы которые на Вас есть.

03.12.2015, 03:50

Если продам или дарственное на сына оформлю не дествительном не посчитают?

03.12.2015, 03:52

Можете и подарить. Законном не запрещено.

03.12.2015, 03:58

Не диствительным не посчитают?

03.12.2015, 04:00