Учитель и ложное обвинение - возможна победа в суде?
Учителя рассказал всей группе что у меня якобы трепак, а на самом деле у меня подозрение на рак шейки матки. Позвонила матери и сказала, что рассказываю всей группе о том что у меня трипак. Я позвонила и вспылила и с горяча наговорила на нее. Какой шанс будет выиграть суд?
Лучший ответ
Нужно разбираться на месте - смотреть имеющиеся документы, материалы, делать запросы и т.п..
Юридические услуги в Зеленогорск