Врач не обнаружил рак шейки матки у жены - возможность подачи судебного иска и шансы на победу
Врач наблюдал мою жену несколько лет он генеколог по шейки матки и говорил что все нормально восполение и лечил от восполения а наднях в краевом центре онкологии поставили деагноз рак шейки матки и не первой степени там сказали что это минимум год развиваеться могу ли я подать на него в суд и какие у меня шансы выйграть дело.
Василий!
Вообще споры с медициной дело сложноватое. Но практика показывает, что и это возможно. Вкратце если ответить на Ваш вопрос - можно подать в суд и шансы выиграть дело имеются. Однако, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо делальное изучение документов и всех обстоятельств дела.
С уважением,