Как обжаловать решение соцзащиты о отказе в назначении детского пособия без доверенности от мужа?
Хочу обжаловать решение соц. защиты об отказе в назначении детского пособия. Могу ли я это сделать без доверенности от мужа (на данный момент муж находится в млс)? Пособия оформлялись на гражданского мужа, т.к. он и ребенок прописаны в СПб, а я и ст. дочь в Лен. обл. Соц. защита отказывается выдать мне официальный отказ в назначении пособия, ссылаясь что не на меня оформлены пособия! Ну я же законный представитель ребенка и имею право защищать его интересы...
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! К сожалению,без доверенности обжаловать не сможете.