Вопрос внесения сведений о зоне охраны ЛЭП 0,4, 6 и 10 кВ в ГКН и проблема с документами на объект электросетевого хозяйства
Доброе утро, Марианна! Должен быть акт разграничения эксплуатационной принадлежности, из которого видно, кому какая сеть принадлежит. В случае отсутствия каких-либо документов вообще, а также отсутствия предположений, кому может принадлежать данная сеть (или отказа от нее той сетевой организации, которая, как Вы предполагаете, несет за нее ответственность), делайте официальный запрос в местную администрацию.
Спасибо за ответ. Прошу уточнить является ли акт разграничения балансовой принадлежности основанием для регистрации права собственности на данную линию электропередач?