Кулан, 03.12.2015, 08:08

Оповещение от налогового комитета об оплате налога от продажи дома через год - правомерное действие или нет?

Вопрос №8950439 из г. Кулан
опубликован 03.12.2015, 08:08
Через год после продажи дома, получил от налогового комитета извещения об оплате налога от продажи дома, правомерно ли это действие НК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Любовь Владимировна наверное вы не поняли вопрос, почему налоговый комитет отправил извещения только через год, а не сразу

03.12.2015, 09:06

Возможно,несвоевременно получили информацию о переходе права собственности. Такое бывает.

03.12.2015, 09:12

Здравствуйте!да,если владели менее 1 года.

03.12.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Любовь Владимировна наверное вы не поняли вопрос, почему налоговый комитет отправил извещения только через год, а не сразу

03.12.2015, 09:06

Возможно,несвоевременно получили информацию о переходе права собственности. Такое бывает.

03.12.2015, 09:12