Влияет ли обучение в горном техникуме на начисление горного стажа? Опыт работы в шахте после выпуска, примерно в 1984 году.
Начисляется ли горный стаж за обучение в горном техникуме? В 1984 году закончив горный техникум я несколько месяцев (до призыва в армию) работал в шахте.
Лучший ответ
Здравствуйте!Учеба в профессионально-техническом учебном заведении по специальности, дающей право на льготу, засчитывается в льготный стаж, если перерыв между днём окончания учёбы и днём зачисления на работу по приобретённой специальности не превышает трёх месяцев
большое СПАСИБО!!!