Возмещение ущерба в результате гибели человека - сколько можно взыскать?
Суд будет принимать решение исходя из степени нравственных и физических страданий потерпевших, вашего материального положения , их материального положения и др. Вам надо отстаивать позицию, что сумма чрезмерно большая и приводить обоснования
Здравствуйте! на усмотрение суда, так вам НИКТО ответить не сможет
Егор, все, конечно, зависит от обстоятельств. Тут надо в суде выяснять, кем ему являются эти люди, в чем страдания моральные выразились. Суд исходит еще и из Вашего материального положения. Справку о зарплате за последние хотя-бы 6 месяцев принесите, свидетельства о рождении детей, если есть, возможно, родители-инвалиды, тоже копии удостоверений. Машина - это источник повышенной опасности. Но, Вы вину признали. В суде защищайтесь: суммы несоразмерно большие. Вот об этом и говорите, что предлагали помощь, возможно свидетелей пригласите..Здесь все поможет. Поэтому используйте все, если дома кто болеет хроническим заболеванием, тоже выписку из карточки. Если что, обращайтесь.. Вам же возражения необходимы для суда.