Ангарск, 03.12.2015, 08:53

Вопросы о стаже, оплате больничных и отпускных при переходе с работы воспитателем на должность бухгалтера в детском саду на пол ставки и зарплатой 10 000 рублей

Вопрос №8950909 из г. Ангарск
опубликован 03.12.2015, 08:53
Я на данный момент работаю воспитателем, но всего лишь 2 месяца. Сейчас мне предложили должность бухгалтера в этом же саду, но на пол ставки с зарплатой в 10 000 рублей. Скажите у меня в этом случае будет идти стаж или нет? и как оплачиваются больничные и отпускные в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как будете оформляться--будете работать по совместительству или нет???

Если только бухгалтером--будет идти общий трудовой стаж.и соответственно з/п будет на 0.5 ставки и отпуск 28 дней.

03.12.2015, 09:06

Если вы будете работать бухгалтером, то педагогический стаж не будет исчисляться.

03.12.2015, 09:03

Это понятно. Я имею в виду если я буду работать на пол ставки, мне будет идти стаж бухгалтера или нет, и как будет пол ставки бухгалтера влиять на больничный и на отпуск.

03.12.2015, 09:06

Стаж идет, больничный не оплатят по совместительству--только по месту основной работы получите, пока не будет стажа 2 года по месту совместительства, отпуск положен 28 дней.

03.12.2015, 09:14

Юридические услуги в Ангарск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034