Многодетная семья с приватизированной квартирой претендует на улучшение жилищных условий и земельный участок в Челябинской области

Мы являемся многодетной семьёй, у нас 5 детей в возрасте до 14 лет, (дети разнополые) проживаем в Челябинской области в собственности квартира 72,1 кв. м общей площади в семером, у старшего ребёнка от приватизации имеется доля в квартире бабушки, мы можем претендовать на улучшение жилищных условий и на земельный участок?

Лучший ответ

Это решает жилищная комиссия при администрации, подавайте заявление, документы, справки с места жительства и о доходах