Ответьте, если я проживаю в своей приватизированной кв-ре (свид-во о собственности оформлено на меня)
Ув.юристы! Ответьте, пожалуйста, если я проживаю в своей приватизированной кв-ре (свид-во о собственности оформлено на меня), нужно ли мне заключать договор найма жилого помещения? Спасибо.
Лучший ответ
Вы - собственник квартиры. Договор найма может быть заключен только между собственником квартиры и нанимателем. Как Вы себе это представляете в Вашем случае?
С уважением,