Как справиться с кредитом и финансовыми требованиями при переезде на Дальний Восток и отсутствии работы
Я взял кредит чтобы переехать на дальний восток но с работой пока не получается а с моей семьи там на родине требуют деньги с процентами как можно разрулить эту ситуацию.
Лучший ответ
Напишите заявление на рассрочку либо отсрочку платежей по кредиту в связи со сложившейся ситуацией.