Продажа квартиры в Воронеже с дисконтом - что скрывает продавец?
Быстрая продажа квартиры - продавец торопит. Цена ниже ранка на 400 тыс (однушка за 1700 в Воронеже) . Первое лицо брал за 2150 в июле с ипотекой, ипотека выплачена (ограничений нет), НО чел туту же перепродаёт её другому лицу, и буквально через день после получения свидетельства пытаются продать её мне с дисконтом в 400 тыс от рынка - где подводный камень?
Лучший ответ
тут надо смотреть документы, если сомневаетесь лучше не рискуйте. Попросите у них выписку из ЕГРП, можт она уже кому-то подарена или продана.
Ответ не по существу вопроса.