Проблемы с оплатой товара в кредит через Ренессанс банк - отсутствие документов и неизвестный счет
У меня вопрос, я приобрела на выездной точке товар в кредит 11.09.15,через Ренессанс банк, мне дали какой то договор и сказали платить на счет указанный в договоре, пока банк не пришлет документы по почте. Пришло время платежа, я запросила у банка график гашения, но мне ответили, что нет в банке счета на мое имя, и банк никаких денег пока не переводил за мою покупку, куда мне платить неизвестно. В течение какого времени торговая точка должна передать документы в банк, нужно ли мне Оплачивать какой то непонятный счет, и будут ли у меня проблемы просрочки платежей банку, когда торговая точка передаст банку мои документы от 11.09.15?
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор на риски. Вы подавали заявление?