Каковы последствия полного бездействия при оформлении наследства и что делать в таком случае
В срок, положенный для оформления наследства, выехать не имею возможности. Наследство - денежные средства. При моем ПОЛНОМ БЕЗДЕЙСТВИИ в принятии наследства буду ли я считаться принявшей его и какие в этом случае должны быть мои действия в дальнейшем?
Лучший ответ
Не будете считаться принявшей наследство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!