Спор о правах собственности на дом - почему мне присуждают половину, несмотря на доказательства моего единоличного владения?

Не один раз пишу вам уже этот вопрос. Все отвечают по разному... развелся с женой. Два года идет раздел. Живу сам в доме который достался от отца. Им с матерью от совхоза передан в безвозмездное пользование. Также и мне после их смерти передан в безвозмездное пользование. Но! я один собственник. И был раньше один... но документы на него я официально оформил в браке.. теперь судья идет на поводу у жены бывшей и адвоката и ей присуждают 1/2 этого дома.. хотя у бывшей жены есть две двух комнатные жилплощади. Которые мы реально брали в браке и я ей их отдаю. Почему дом в котором я родился. Я являюсь собственником. Есть документы в которых явно видно прописки меня родителей... что делать?
Лучший ответ

[u][/u]Ссылайтесь на СТ 36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам [(имущество каждого из супругов), является его собственностью.