Может ли участник с долей 50% и заимодавец помешать заключению мирового соглашения между истцом и ответчиком в арбитражном процессе?
Может ли в арбитражном процессе третье лицо помешать заключению мирового соглашения между истцом и ответчиком?
Третье лицо это учредитель с долей 50%
Истец ООО и Ответчик ООО сговорились по мировому соглашению о выплате займа истцу. В случае утверждения судом, ответчик по мировому соглашению должен будет выплатчивать непосильную для себя сумму в месяц. В следствии чего истец через месяц получает право требовать весь долг досрочно что должно привести к банкротству или лишению всех активов ООО. Третье лицо участник ответчика 50% и еще и заимодавец ООО ответчика.
Если это третье лицо, заявляющее свои требования, то его интересы могут быть учтены судом при составлении МС.