Возник вопрос о правомерности сбора земельного налога в обществе - оплачен ли налог на землю или был дублирован?
У нас возник вопрос по поводу земельного налога. Оплатили в обществе налог на землю не маленький а по почте пришло письмо с налоговой на земельный налог в обществе. Вопрос: правомерно собирали в обществе налог за землю.
Лучший ответ
В обществе налог на землю собирали неправомерно Вы сами были обязаны оплачивать налог