Судебный процесс - могу ли я выселить бывшего мужа, если оплачу задолженность за коммунальные услуги?
Хочется все по по порядку бывший муж выписался с комнаты а потом по мировому соглашению был прописан снова но после суда он поменял замок выгнал меня с сыном не пускает сына зайти к себе выкинул детские игрушки в мусорный бак поселил туда брата со своей сожительницей приходит к нему сын его не оплачивает коммунальные услуги задолженнность очень большая сначало я оплатила долг в размере 5 тыс сейчас такой вопрос могу ли я подать в суд на выселение если оплачу опять коммунальные услуги я боюсь что ребенок не сможет когда вырастит добиваться этого а кроме этой площади мне ему нечего дать спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о вселении и выселении незарегистрированных жильцов.