Пользователь 9111.ru

Подскажите где регистрируют такие браки и каков перечень документов для регистрации такого брака мне и моему молодому

Каким образом я имею право получить гражданство РФ, имея украинское гражданство, но собираясь выйти замуж за гражданина РФ?и как быстро я смогу его получить? Подскажите где регистрируют такие браки и каков перечень документов для регистрации такого брака мне и моему молодому человеку необходимо иметь? Слышала что гражданство можно получить за 3 года? Так ли это? спасибо заранее, с уважением, Ксения.
Лучший ответ

Здравствуйте Ксения.

1. Для получения гражданства РФ вам необходимо сначала получить временную регистрацию.

2. Получить вид на жительство, а после этого, подать заявление о приёме в гражданство по упрощённой схеме.

Будут проблемы - обращайтесь ко мне помогу.

Николай Васильев