Пользователь 9111.ru

Какой пакет документов он должен иметь по приезде в Москву для регистрации брака?

Я, москвичка, собираюсь замуж за гражданина США. Какой пакет документов он должен иметь по приезде в Москву для регистрации брака? Хотелось бы знать полный перечень. Будет обидно, если не хватит какой-нибудь справки, и его поездка окажется впустую. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Не окажется :)

Пакет долкументов стандартный для всех. Для иностранных граждан требуется дополнительно всего 2 документа: справка об отсутствии зарегистрированного брака и нотариально удостоверенный перевод паспорта. Регистрирует в Москве интернациональные браки Дворец Бракосочетания №4.