Какие документы регулируют порядок такого выселения?
Семья из 3 чел.
Квартира 45 кв.м муниципал. Собственность (неприватизированная) в СПб, центр.
Обследованием было установлено, что состояние перекрытия под квартирой (надподвальное) признается аварийным с угрозой внезапного обрушения и требует немедленной разборки. (Техническое заключение от ОАО «ЛЕНЖИЛНИИПРОЕКТ»).
Ожидается "выселение"
Может ли Администрация р-на выселить нас насильно в "маневренный фонд", или должны предоставить квартиру, исходя из современных норм кв.м/чел?