Решение проблемы с аварийным домом - судебное выселение и предложение неравнозначного маневренного фонда без гарантий

Вопрос №10597872 из г. Ахтубинск
опубликован 20.05.2016, 09:38
Дом признан аварийным я собственник квартиры предлагают неравнозначный маневренный фонд без каких либо гарантий в июне суд по принудительному выселению что посоветуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте встречный иск с требованием предоставить равноценное жилье, либо выплатить компенсацию

20.05.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Имеют ли право предлагать маневренный фонд собственнику

20.05.2016, 09:53

Могут предложить на первом этапе, пока не подобрали Вам равноценное жилье или не выплатили компенсацию. Они же не могут оставить Вас на улице.

20.05.2016, 10:00