Что делать, если банк заблокировал пенсионную карту?
Банк заблокировал пенсионную карту, законно ли это.
Лучший ответ
Банк имеет право на списание денежных средств со счетов,при наличии Вашего согласия на безакцептное списание.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать причину блокировки карты.
Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.