Пропущена подпись в аттестате моего друга после пожара в школе - что делать?
В 1990 г.мой друг закончил вечернюю школу № 3 в п.Айхал САХА Якутия.. В этом году при попытке получить апостиль в департаменте образования выяснилось, что в аттестате не хватает подписи зам директора школы по воспитательной работе... предложили получить дубликат... но школа № 3 сгорела вместе с архивами... Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?... Спасибо..
Поначалу объясните ситуацию в департаменте. Если не поможет, потребуйте у департамента письменный обоснованный отказ. В отказе скорее всего будет указано, что не могут поставить апостиль, так как документ не действителен. С этими документами в суд на признание аттестата действительным.