Переезд из общежития в квартиру в Татарстане - вопросы о снятии с регистрации и продлении пребывания

Я из узбекистана. Приехала на учубу в татарстан несколько месяцев жила в общежитии была зарегестрирована там же сейчас планирую переехать на квартиру... меня снимут с регистрации в общежитии? И если регестироваться на квартире то придется ли мне пересекать границу каждые 3 месяца? У меня миграционная карта ученическая... сделают ли мне регистрацию на год?
Лучший ответ

Здравствуйте. Регистрацию вам сделают. Выписать без вас не смогут

у меня миграционная карта ученическая...

_________

Регистрация никак не влияет на основание Вашего пребывания в РФ.

Ответ не по существу вопроса.