Возможность задержать диплом из-за неоплаты ДОУ - что делать в такой ситуации?
Имеют ли право задержать диплом из за неоплаты ДОУ, не могу забрать уже больше года, и опоатить сумму в 18 тысяч рублейц, так как просто на просто мне не куджа устриться работать. КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Имеют право, т.к Вами не исполнено существенное условие договора об оплате услуг