Жалоба на роддом г. Тюмени - халатное отношение мед. персонала и ошибки в выпеске
Хочу написать жалобу на 3 роддом г. Тюмени. Халатное отношение мед. персонала, еслибы не уборщица и девачки по палате я бы умерла. (анафел. Шок на наркоз) Операцию делали 03.11.2015 г. ,а в выпеске 2014 г. Куда писать и кому?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Пишите жалобу в прокуратуру
Пишите жалобу в департамент здравоохранения города Тюмени