Свекровь оформила квартиру на себя теперь хочет разменять её,у сына только прописка. Он против размена, что можно сделать.
Свекровь оформила квартиру на севя теперь хочет разменять её,у сына только прописка. Он против размена, что можно сделать.
Лучший ответ
Добрый день, Мария! Квартира была приватизирована или приобретена каким-либо другим образом? Позвоните нам и наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по телефону 8-911-7641949. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита" Ирина Николаевна.