Правомерность действий звонившего якобы Дроздова С.Н. и возможные шаги в случае запугивания и угрозы по поводу описи имущества
Позвонил опять якобы Дроздов С.Н. И угрожает что приедет сегодня для описи имущества, имеет ли он право если у меня нет не каких документов на руках по поводурешения суда. Говорит что если не будет не кого дома то вскроют двери, я ему отвечаю что у меня нет не каких бумаг на руках, производства на сайте приставов нет на меня, и работать со мной должны приставы по месту прописке но не как из области, я права или нет он говорит чт привезет мне копию постановления, хотя звонит с номера Ростова, а я нахожусь в белгородской области. Какие мой действия и куда обратиться. И запугивание это?