Как получить справку о неявлении гражданином Казахстана для работы в колонии?
Меня зовут Алексей. Устраиваясь на работу в колонию с меня требуют справку о том что я не являюсь гражданином Казахстана. Но никто мне не может объяснить где и как её взять.
Лучший ответ
Обратитесь письменно в управление ФСИН вашего региона, тогда вам письменно ответят.