Как решить сложную семейную ситуацию - развод, претензии на содержание ребенка и возможность отсудить его?
Здравствуйте!
Имеет право. Возражение может помочь в том случае, если Вы докажете, что не обладаете необходимыми средствами для содержания супруги.
Определить место жительства ребенка с Вами в таком возрасте возможно только если мать злоупотребляет алкоголем, употребляет наркотики либо не исполняет своих родительских обязанностей.
Чаще всего суд оставляет ребенка у матери
грудного ребёнка в любом случае оставят с матерью. Имеете подать право подать возражения на иск
Возражение поможет на вряд ли. Так как в соответствии с Семейным кодексом РФ супруг обязан содержать супругу до достижения их ребенком возраста трех лет. Отсудить ребенка тоже будет сложно,если мать ребенка не наркоманка и алкоголичка.