Может ли её мать, являясь собственником, что-либо сделать с квартирой?
Трудная ситуация – дочь имеет только право пользования квартирой и проживания в ней. Так как мать собственник – она может распорядиться квартирой как угодно. При переходе прав собственности право пользования квартирой дочери не прекратится, снять с регистрации насильно мать ее не сможет. Единственно можно попробовать признать часть собственности за дочерью – почему квартира принадлежит только матери? Это была приватизация? Купля-продажа? Если купля-продажа, то приобреталась ли квартира в браке? Был ли муж у матери (отец девушки)? Где он? Если умер, то когда.Уточните мне здесь или по почте.