Могут ли приставы арестовать имущество родителей, если я прописан(а) у них?

Возвращаясь к моему предыдущему вопросу если дело дошло до судебных приставов (в связи с решением суда о моем долге перед банками). Могут ли приставы арестовать имущество моих родителей т.к прописка в их квартире (У меня отродясь имущества не было)? Если да, то как необходимо поступить для выпутывания их из этой истории? На данный момент коллекторы и банки терроризируют их звонками и приездами домой. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

банки и коллекторы не имеют право к вам ездить, это нарушение неприкосновенности частной жизни - только у пристава есть полномочия

обратитесь с заявлением в полицию - нарушение неприкосновенности частной жизни- ст. 137 УК - ездить перестанут

Если приедет пристав, пусть родители предоставят сведения, что имущество их (паспорт на телевизор, например, когда он куплен и на чьи средства и т.д.)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут арестовать, если родители не докажут, что это их имущество

Благодарю Вас за полезную консультацию!