Возможно ли получить окружную субсидию на второго ребенка, если уже получена федеральная субсидия на первого ребенка?
Мы с мужем встали в очередь в 2010 году в ипотечном агентстве на получение окружной субсидии как молодая семья и у нас уже был ребенок один, а в 2012 году мы еще встали в очередь на федеральную субсидию которую выплачивает Админитсрация города и нам уже Год назад её выплатили. Сейчас наша очередь подошла получать окружную субсидию и сказали в ипотечном агентстве сдавать документы, но на сколько я слышала две субсидии не положено, но у меня есть вопрос, в январе этого года у нас родился второй ребенок, можем ли мы на него получить окружную субсидию ведь федеральную нам выплатили только на одного первого ребенка?
Здравствуйте. Можете, так как финансирование разное - федеральное и областное