Отработка в учебном заведении - обязательно ли отрабатывать остаток времени после перехода на другую профессию?
Так вы же в колонии сидите????
Какая вам работа на воле?
Задал вопрос:Alexander(всего вопросов: 205)
Вопрос № 8956150 от 03.12.2015 14:32Россия г. Москва
Тема: Помогите в ситуациипрочитан 6 раз
Хочу освободиться по удо а остаточный срок на момент подачи 5 лет 4 месяца за 10лет и 8 месяцев был один изолятор и один выговор вообще реально освободиться
Хочу освободиться по удо а остаточный срок на момент подачи 5 лет 4 месяца за 10лет и 8 месяцев был один изолятор и один выговор вообще реально освободиться?.
Номер не прошел. Тупая отписка для халявщика.