Влияет ли отсутствие 3 месяцев в справке о заработной плате на возможность оформления опеки или приемной семьи?
Оформляю опеку или приемную семью. У меня в справке о заработной плате не 12 месяцев, а только 9 месяцев, т.к. сейчас и последние 9 месяцев я работаю, а до этого, я месяцев 8 не работала и дохода у меня не было. Остальные документы у меня в порядке.
Могут ли мне отказать в возможности опеки в связи с этим? Насколько это критично?
Заранее благодарна, Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не откажут, не переживайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!