LSN Messenger
Тюмень, 03.12.2015, 14:01

Приватизация и расширение муниципального жилья для семьи с двумя детьми - возможности и перспективы

Вопрос №8955552 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2015, 14:01
Мы с мужем и 2 маленькими детьми живем в в муниципальном жилье. Квартира 25 квадратор. Вчетвером нам иесно да и квартира требует ремонта. Можем ли мы приватизировать данную квартиру? Возможно ли расширение?
Лучший ответ
Рекомендуется

приватизировать можете если квартира вам выдана по договору соц.найма, а для жил. условий вам надо встать на очередь.

03.12.2015, 14:03

У нас доовор служебного помещения. Возможно ли перевести его в соц найм?

03.12.2015, 22:02

Для этого нужно обратиться в организацию с которой у вас заключен договор.

03.12.2015, 23:36